• оценил на
    написал 8 февраля в 11:00
    Превосходный частный детский сад!!! Дочка закончила ходить в этот садик примерно год назад, до сих пор с любовью вспоминает его. Особенно своего воспитателя Ольгу Хусаиновна, для неё это первая воспитательница и сразу такая хорошая))) отличный педагог и чуткая, добрая женщина! А в самом саду душевная домашняя атмосфера и в то же время достаточное количество детей для социализации и адаптации ребенка к жизни в обществе.
    • написан 11 февраля в 17:01
      Добрый день, Наталья.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, Частный детский сад Академия на метро Парнас.
  • оценила на
    написала 31 декабря 2017 в 11:21
    Огромная благодарность нашим воспитателям Елене Романовне и Ольге Хусаиновне! Такой теплоты и уюта я не видела ни в одном детском саду Парнаса. Успехов Вам и процветания
    • написал 9 января 2018 в 12:21
      Наталья. Огромное спасибо за оценку нашего труда
  • оценила на
    написала 20 декабря 2017 в 16:20
    Хотела бы выразить слова благодарности в адрес руководства и педагогического коллектива. Очень рады, что удалось оказаться в таком детском саду. Всегда приветливые и позитивные воспитатели. На любой вопрос всегда проконсультируют, посоветуют и никогда не оставят без внимания ни только малышей, но и родилей. Группы оснащены современной мебелью и достаточным количечтвом игр и игрушек. В садике всегда чисто, тепло и уютно. Всем спасибо за предоставленную возможность посещать это планету счастья нашим деткам.
    • написан 20 декабря 2017 в 17:15
      Спасибо, Александра за добрые слова. Счастливые дети и довольные родители- лучшая награда за наш труд.
Похожие детские сады